用户登陆
 
当前位置:首页 >> 网上公安局 >> 局长信箱
 
信件编号: JZXX-201801310002
来信标题: 关于安德门110警务站警车长期停放在人行道(盲道)上的现象
来信内容:
来信时间: 2018-01-31
反馈时间: 2018-02-08
反馈内容: 已回复
版权所有:南京市公安局  技术支持:南京先行数字技术有限公司