用户登陆
 
当前位置:首页 >> 网上公安局 >> 局长信箱
 
信件编号: JZXX-201801240001
来信标题: 投诉建邺分局兴隆派出所民警陈明执法不公
来信内容:
来信时间: 2018-01-24
反馈时间: 2018-02-06
反馈内容: 已回复
版权所有:南京市公安局  技术支持:南京先行数字技术有限公司