用户登陆
 
当前位置:首页 >> 网上公安局 >> 局长信箱
 
信件编号: JZXX-201712270001
来信标题: 无户口人员登记户口问题
来信内容:
来信时间: 2017-12-27
反馈时间: 2018-02-06
反馈内容: 已回复
版权所有:南京市公安局  技术支持:南京先行数字技术有限公司